Нужна помощь?
LAND ROVER D2017

LAND ROVER D2017

Защищенный телефон Land Rover D2017 с встроенным ТВ тюнером Данный сегмент телефонов имеет свою п.-.

1 099.00грн.

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
Телефоны с телевизором

Телефоны с телевизором

купить телефон с телевизором

Телефон с телевизором уже не такая же редкость, как раньше. Он стал намного доступнее.

Телевиденье стало одним из самых доступных источников информации. Эту волну не смогли упустить производители, так и появились первые китайские телефоны с телевизором или так называемым ТВ тюнером.

В последствии встраивание телевизоров в телефоны стало своеобразной фишкой для китайских производителей и их стали больше замечать.

В самом начале эта функция была лишь дань моде. Все это было обусловлено плохим качеством изображения, плохим сигналом приема, да и просто не очень удобным было использования для таких целей маленького экрана.

На данный момент все изменилось и технологии продвинулись далеко вперед. Появилась большая возможность настроек и количества аналоговых каналов. Отличная качественная картинка с цветным изображением.

Телефоны с телевизором оборудованы телескопической антенной и такими функциями, как автопоиск, делая намного комфортнее использование.

В итоге вы получает качественный китайский телефон с встроенным ТВ тюнером, большим экраном и качественной картинкой. Такой гаджет всегда под рукой, имеет компактные размеры.

Полноценный телевизор заменить в плане удобств и функциональности будет сложно, но приходится чем-то платить за мобильность устройства.

 

Купить телефон с телевизором по самой низкой цене с доставкой по Украине. Гарантия на всю продукцию 24 месяцев. Доставка по всей Украине 1-2 дня Новой Почтой(оплата при получении). Купить реплику Самсунг С9 в Украине: Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Львов, Запорожье и в любых других городах.